Лабиринт Мистера Онима

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт Мистера Онима » Клиническое отделение » 10 улыбок в честь юбилейного флуда


10 улыбок в честь юбилейного флуда

Сообщений 811 страница 820 из 820

811

Gremlin написал(а):

мы тоже периодически смотрим, нет ли чего интересного и с квестами, но как-то ничего не попадается, к сожалению

можно даже не с активным мастерингом. просто что-нибудь оригинальное уже. но... знаешь, я находил форум. там оригинальность была не в сюжете, а в самой подаче любой информации. я с одних правил уже выпал. и дизайн у них цепляющий. сейчас не вспомню. короче, не во всякую оригинальность можно вписаться. в этом случае я могу только со стороны восхищаться (:

Gremlin написал(а):

обидно, что так вышло
вообще

да вообще. как можно!

Gremlin написал(а):

ограниченные пространства — это интересно, да, тут не поспоришь)

настроение смотреть гермитичные триллеры. особенно в духе и никого не стало. последний раз из подобного смотрел лофт. а ещё в это же время идеальные незнакомцы. не особо в тему, но вспомнилось. цепляющее кино.

0

812

Victor Frankenstein написал(а):

короче, не во всякую оригинальность можно вписаться. в этом случае я могу только со стороны восхищаться (:

это да, попадаются порой такие форумы)

Victor Frankenstein написал(а):

настроение смотреть гермитичные триллеры.

какое классное определение
звучит так вкусно)

поискал все перечисленные вещи, заинтересовало первое) прямо очень хд

мы в последнее время смотрим "мыслить, как преступник", просто про расследование убийств
мне нравится, прямо моё
но это очень длинный сериал, наверное, чем-то атмосферным его разбавить не помешает)

0

813

Gremlin написал(а):

поискал все перечисленные вещи, заинтересовало первое) прямо очень хд

и никого не стало?
почему-то думал, ты смотрел этот сериал.
если нет, то стоило бы!

Gremlin написал(а):

мы в последнее время смотрим "мыслить, как преступник", просто про расследование убийств
мне нравится, прямо моё

надо же. а я как раз вчера включил первую серию, но спать мне хотелось больше, поэтому не срослось. до этого смотрел охотник за разумом. думаю, тебя тоже может заинтересовать. он размеренный и чего-то захватывающего ждать не стоит, но своя атмосфера там есть. и всё же мне под конец стало скучно. я давно посмотрел девять серий, а последнюю только вчера. новый сериал. нетфликс.

0

814

Victor Frankenstein написал(а):

почему-то думал, ты смотрел этот сериал.
если нет, то стоило бы!

Я в основном по дорамам в последнее время, ну и по криминал майндс хд вдвоём с рюуком смотрим, один я что-то смотрю с трудом =(
Хорошо)

Victor Frankenstein написал(а):

надо же. а я как раз вчера включил первую серию, но спать мне хотелось больше, поэтому не срослось.

Поделись впечатлениями, если всё же посмотришь)
у меня вот ломка, не смотрел уже два месяца хдд при этом часто думаю о персонажах, они не отпускают

Victor Frankenstein написал(а):

до этого смотрел охотник за разумом. думаю, тебя тоже может заинтересовать.

Спасибо!) посмотрю, что там такое)

0

815

Gremlin написал(а):

вдвоём с рюуком смотрим, один я что-то смотрю с трудом =(

одному бывает сложно сосредоточиться

Gremlin написал(а):

Поделись впечатлениями, если всё же посмотришь)
у меня вот ломка, не смотрел уже два месяца хдд при этом часто думаю о персонажах, они не отпускают

поделюсь, если посмотрю, но посмотрю вряд ли. пока меня что-то не тянет
чем персонажи цепляют?

кстати, патрика мелроуза смотрел/будешь смотреть?

0

816

Victor Frankenstein написал(а):

одному бывает сложно сосредоточиться

Вот прямо да)

Victor Frankenstein написал(а):

чем персонажи цепляют?

Все яркие, интересные
Как семья
Мне даже женские персы нравятся, хотя обычно такого не бывает, а одного такого персонажа вообще люблю хд
Они сделаны личностями со своими историями, которые постепенно раскрываются)
И нравится, что это происходит неспешно

Victor Frankenstein написал(а):

кстати, патрика мелроуза смотрел/будешь смотреть?

Пока ещё не думали об этом, но возможно) всё-таки Камбербэтч)
А ты?

0

817

Gremlin написал(а):

Все яркие, интересные
Как семья
Мне даже женские персы нравятся, хотя обычно такого не бывает, а одного такого персонажа вообще люблю хд
Они сделаны личностями со своими историями, которые постепенно раскрываются)
И нравится, что это происходит неспешно

здорово, что все интересные и цепляющие
а женских персонажей в кино часто делают скучными
мне нравится идея о том, что достаточно заменить имена мужских персонажей на женские, чтобы получились нестереотипные яркие женские персонажи

Gremlin написал(а):

Пока ещё не думали об этом, но возможно) всё-таки Камбербэтч)
А ты?

посмотрел два эпизода. дальше пока не тянет. но сериал качественный. это мне не под настроение или не так уж цепляет. переключился на атланту. и ещё хочу spaced посмотреть. британский ситком

0

818

прости, я совсем потерялся хд
но зато могу порекомендовать тебе корейский сериал "лес тайн" (таинственный лес)
потрясающая игра актёров, крутой сюжет (детектив, коррупция), эстетика в каждом кадре
мы в восторге, в общем)

Victor Frankenstein написал(а):

мне нравится идея о том, что достаточно заменить имена мужских персонажей на женские, чтобы получились нестереотипные яркие женские персонажи

прикольно хд и правда

Victor Frankenstein написал(а):

посмотрел два эпизода. дальше пока не тянет. но сериал качественный. это мне не под настроение или не так уж цепляет. переключился на атланту. и ещё хочу spaced посмотреть. британский ситком

интересно)
а мы решили посмотреть фильмографию чо сыну (актёр, сыгравший главную роль в лесе тайн)
он потрясающий

сразу хочу ещё посоветовать фильм "марафон" 2005 года с ним
это просто столько эмоций

0

819

Gremlin написал(а):

прости, я совсем потерялся хд
но зато могу порекомендовать тебе корейский сериал "лес тайн" (таинственный лес)
потрясающая игра актёров, крутой сюжет (детектив, коррупция), эстетика в каждом кадре
мы в восторге, в общем)

ничего. я тоже потерянный ))
интересно. посмотрю, вероятно.

Gremlin написал(а):

сразу хочу ещё посоветовать фильм "марафон" 2005 года с ним
это просто столько эмоций

спасибо. меня заинтересовало описание и я посмотрел. финал ОЧЕНЬ эмоциональный!!
интересно наблюдать за развитием персонажей. все меняются. понравилось, что решение участвовать в марафоне в итоге принял сам чу-вон. это было неожиданно, потому что мать его сильно опекала и эта идея была изначально её. и вроде бы в конце ждёшь, что она поменяет своё решение в пользу участия, но оказывается, что это уже не особо-то и важно, потому что инициатива приходит откуда не ждали.
ещё очень сильно было, знаешь, когда он бежал якобы через супермаркет, бассейн, метро и вот это всё. и когда он дал пять челу, который его избил. просто лучшее.
ну и конечно круто было видеть улыбку.
со слив и с того, как чу-вон бегал со своей сумкой после пропажи еды конкретно выпал. вообще, в его взаимодействии с тренером было много забавных и милых моментов.

0

820

Victor Frankenstein написал(а):

спасибо. меня заинтересовало описание и я посмотрел.

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0213/ec/3c6042f8e12b5cbd09ee784a8cae69ec.gif

спасибо за то, что поделился впечатлениями) я этот фильм смотрел совсем недавно, а хочется уже пересматривать и пересматривать.
согласен со всем, что ты написал)

мне рюук, который и раньше "марафон" смотрел (один из его любимых фильмов) сказал, что обычно плачет после. я выслушал, кивнул (сам редко когда так на фильмы реагирую, впрочем, он тоже, так что... хд), начали смотреть.
весь фильм я то умилялся на главного героя, то смеялся, потому что действительно моментов было много милых и забавных, то сочувствовал ему и т д. не один из эпизодов не оставил меня равнодушным (и это плюс, потому что я помню весь фильм ярко, а не как обычно, когда смотрю и забываю, что там было вообще).
в общем, смотрел я так, смотрел, порадовался финалу, а потом после титров рыдал хд
вообще просто
причем, это такие светлые слёзы что ли, то есть, мне было не больно, но я обрыдался.
хочется обнять човона и сыну, который его так хорошо сыграл.

Victor Frankenstein написал(а):

чу-вон бегал со своей сумкой после пропажи еды

да хддд

или как его тренер просил посчитать сумму каких-то трехзначных чисел хдд это же просто я в школе на устном счёте, такое лицо хд

0


Вы здесь » Лабиринт Мистера Онима » Клиническое отделение » 10 улыбок в честь юбилейного флуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно